Statistiche web

O nosso pessoal

Gian Maria Agretti
Diretor Comercial e Marketing
(Grã-Bretanha, Turquia, Irã, Américas, Austrália, Nova Zelândia)

g.agretti@labelspa.it
+39 0521 675230
+39 342 6053260

Giuseppe Casanova
Hospital Division Manager
Responsável Comercial Itália
g.casanova@labelspa.it
+39 348 2880353

Carmine Ferrara
Area Manager Itália Noroeste
c.ferrara@labelspa.it
+39 348 2866449

Nicola Cesarotto
Area Manager Itália Nordeste
n.cesarotto@labelspa.it
+39 348 0849651

Fabio Mancini
Area Manager Italia Centro Sud
f.mancini@labelspa.it
+39 0521 675237
+39 340 5654804

Alberto Carpana
Key Account Manager
(Espanha, Países escandinavos, Europa oriental)

a.carpana@labelspa.it
+39 0521 675231
+39 346 0305493

Fabio Lazzati
Export Area Manager
(Europa do norte central, países bálticos, Irlanda)
f.lazzati@labelspa.it
+39 0521 675223
+39 342 7176808

Steve Kontzler
Export Area Manager
(Europa Ocidental, Norte da África, Arábia Saudita)
s.kontzler@labelspa.it
+39 0521 675234
+39 349 6028508

Lara Colla
Export Area Manager
(Portugal, Argélia, Oriente Médio, Sudeste Asiático, Ásia)
l.colla@labelspa.it
+39 0521 675232
+39 345 5953162

Francesca Capelli
Back-office Comercial
f.capelli@labelspa.it
+39 0521 675250

f1
Francesca Ugolotti
Back-office Comercial
f.ugolotti@labelspa.it
+39 0521 675240

 

Subscreva a nossa newsletter