Statistiche web

Nuestro personal

Gian Maria Agretti
Director Comercial y de Marketing
(Gran Bretaña, Turquía, Iran, América, Australia y Nueva zelanda)

g.agretti@labelspa.it
+39 0521 675230
+39 342 6053260

Giuseppe Casanova
Hospital Division Manager
Responsable Comercial Italia

g.casanova@labelspa.it
+39 348 2880353

Carmine Ferrara
Area Manager Italia Noroeste
c.ferrara@labelspa.it
+39 348 2866449

Nicola Cesarotto
Area Manager Italia Noreste
n.cesarotto@labelspa.it
+39 348 0849651

Fabio Mancini
Area Manager Italia Centro Sur
f.mancini@labelspa.it
+39 0521 675237
+39 340 5654804

Alberto Carpana
Key Account Manager
(España, Paises escandinavos, Europa del Este)

a.carpana@labelspa.it
+39 0521 675231
+39 346 0305493

Fabio Lazzati
Export Area Manager
(Centro norte de europa, Países bálticos, Irlanda)
f.lazzati@labelspa.it
+39 0521 675223
+39 342 7176808

Steve Kontzler
Export Area Manager
(Europa Occidental, Norte de África, Arabia Saudita)
s.kontzler@labelspa.it
+39 0521 675234
+39 349 6028508

Lara Colla
Export Area Manager
(Grecia, Portugal, Argelia, Oriente Medio, Sudeste de Asia, Asia)
l.colla@labelspa.it
+39 0521 675232
+39 345 5953162

Francesca Capelli
Backoffice Comercial
f.capelli@labelspa.it
+39 0521 675250

f1
Francesca Ugolotti
Backoffice Comercial
f.ugolotti@labelspa.it
+39 0521 675240

 

Suscríbase a nuestro boletín de noticias